Встреча в Кейс-клубе СпбГАСУ — новости Скайтрейд

Встреча в Кейс-клубе СпбГАСУ

16 ноября в Кейс-клубе СпбГАСУ прошла встреча со студентами. От компании «СкайТрейд» выступал генеральный директор Моровщик Сергей Станиславович.


IMG_0983.JPG


Студенты познакомились с деятельностью компании и перспективами развития рынка бетона. Обсудили последние тенденции в строительстве. Так же было уделено внимание вопросам профессионального совершенствования, что помогает будущему специалисту в карьере.


IMG_0985.JPG


После лекции Сергей Станиславович с удовольствием ответил на все вопросы собравшихся, неформальное общение продлилось более 45 минут, что дало позитивный заряд энергии всем собравшимся.


IMG_0996.JPG


Производственная компания«СкайТрейд» совместно с технологическии центром «ТЕСТ-бетон» совместно с регулярно общаются со школьниками и студентами, помогая будущим специалистам лучше познакомится со сферой производства бетона и сделать для некоторых профессиональный выбор.


IMG_1004.JPG


Кейс-клуб СПбГАСУ - это прогрессивная образовательная площадка для студентов с высоким потенциалом. Созданная специально для тех, кто думает о своей будущей карьере и хочет развивать практические навыки в решении задач, тренируясь на существующих проектах компаний. Мы очень рады сотрудничеству с такому сотрудничеству.


Канал Кейс-клуб СпбГАСУ 

Вернуться к списку