Хотите бесплатно получить доступ ко всем вебинарам от нашей компании? — новости Скайтрейд

Хотите бесплатно получить доступ ко всем вебинарам от нашей компании?

Конкурентоспособность наших клиентов напрямую зависит от знаний их специалистов. Поэтому мы заботимся о том, чтобы дать самые актуальные знания и обучить применению современных технологий.

В этом году мы перешли на онлайн-формат и провели ряд интересных, полезных вебинаров и предлагаем вам посмотреть их ВСЕ!

Что вы получите

Доступ к вебинарам:

  1. «Лето. Жара. Бетон. Как обеспечить сохраняемость б/с более 3 часов в жаркую погоду» с руководителем технологической группы ООО «СкайТрейд» Соколовым И.И.

  2. «Всё про аккредитацию испытательной лаборатории простыми словами» со специалистами аккредитованной ИЛ «Тест-Бетон» Сагиевой Д.Д. и Поповым Д.О.

  3. «Минеральные добавки для производства бетонных смесей» с экспертами НП «Союз производителей бетона» Мироновой А.Ю. и Шваб Д.М.

  4. «Переход к бетонам нового поколения» с профессором Пензенского ГУАС, д.т.н. Таракановым О.В.

  5. «Бетонная отрасль: сегодня и завтра» с исполнительным секретарем НП «Союз производителей бетона» Сухаревым О.В. и коммерческим директором ООО «СкайТрейд» Урожаевым А.М.

+ бонус: записи и презентации ВСЕХ докладов с офлайн-семинара «Новые ГОСТы и декларирование. Выгодные решения актуальных задач», а также пожизненный доступ к записям, материалам и презентациям всех вебинаров, которые мы проведем в будущем!

Как получить

Чтобы получить доступ к вебинарам, достаточно заполнить небольшую форму ниже. Мы пришлем архив со всеми материалами на указанный адрес электронной почты! 

Приятного просмотра!

P.S. Если форма не отображается, то вот ссылка: https://portal.cc-hkg.com/pub/form/47/4m75f7/

Остались вопросы? Свяжитесь с нами!

Телефон: 8 (800) 555 29 32

Мы в ВК: https://vk.com/bsrbest

WhatsApp: +7-981-948-85-20

Подпишитесь на нашу email-рассылку, чтобы не пропускать новые статьи!

Подписаться на рассылку


Вернуться к списку
Loading...