ТЦ "ТЕСТ-БЕТОН" отметил год работы — новости Скайтрейд

ТЦ "ТЕСТ-БЕТОН" отметил год работы

20 ноября 2015 года в ТЦ «ТЕСТ-БЕТОН» состоялось знаковое мероприятие — Год работы Технологического Центра. В мероприятии приняли участие более 80 гостей. Это представители бетонного производства и строительной отрасли Санкт-Петербурга и России. Праздник проходил в стенах центра.
Торжественную часть мероприятия, на правах учредителя Технологического Центра, открыл Сергей Моровщик, генеральный директор Компании «СкайТрейд». Поприветствовав присутствующих, он передал слово директору по развитию ТЦ «ТЕСТ-БЕТОН» И.Н.Рыжову, который рассказал об итогах работы Технологического Центра за прошедший год и планах на ближайшее будущее. За год своей работы центр стал местом встреч и обменом информации для строительного сообщества. Были проведено 5 семинаров для технологов бетонных заводов, 16 мастер-классов для менеджеров отдела продаж и 80 встреч с партнерами. В планах на следующий год внедрение новых учебных программ, а так же актуальные темы для семинаров и круглых столов.
Торжественно были вручены благодарности докладчикам, принимавшим участие в семинарах Технологического Центра. Среди них Пахтинов В.М (ОАО «Цесла»), Жинь А.К.(ООО«Техника Тест»), Дубодел А.Н. ( ООО «АИР»), Джанашия И. К. (ГК. РосСтройИнвест), Витрова М.А. (ОАО «ИнжТехСтрой»).
Главный технолог ТЦ «ТЕСТ-БЕТОН» Д.М.Шваб рассказала об успешных решениях строительных задач. Были представлены решения по оптимизации бетонной смеси в различных областях: дорожное строительство (аэродромные покрытия), подводное бетонирование, фундаментные работы в условиях высокого уровня грунтовых вод, конструкционные сооружения с использованием легкого бетона, жилищное строительство с применением финских технологий.
Торжественно был запущен исследовательский проект «Испытательный полигон: Влияние времени на долговечность бетона». Был залит экспериментальный бетонный блок, на котором закрепили табличку с указанием срока хранения. Суть проекта в том, что на полигоне, в течение 15 лет, в естественных условиях будут храниться бетонные блоки, что позволит изучить влияние времени на долговечность бетона.
Подводя итоги официальной части мероприятия, С. С. Моровщик сообщил, что в ближайших планах развивать направление БСР (БЕТОННЫЕ и СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ). Осуществляя информационную связь между всеми участниками строительного рынка, ТЦ «ТЕСТ-БЕТОН» предлагает эффективные решения строительных задач при создании бетонной конструкции.
Праздничная часть мероприятия включала конкурсы, призы, торт. От гостей в ответ звучали теплые слова поздравления, были вручены приятные подарки.
Компания «СкайТрейд» в 1м квартале 2016 года открывает Технологический Центр в Москве.
 _MG_1234.jpg  _MG_1391.jpg  _MG_1466.jpg
 _MG_1251.jpg  _MG_1454.jpg  _MG_1542.jpg
 _MG_1331.jpg  _MG_1488.jpg  _MG_1602.jpg

Вернуться к списку
Loading...