Блог

Спросили производителя. Компания "РВС"

В этот раз, в рубрике "Спросили производителя" мы представляем компанию - официального авторизованного поставщика известных производителей лабораторного и испытательного оборудования ООО «РВС». На наши вопросы отвечает  Ирина Владимировна Тябина, генеральный директор ООО «РВС»

Расскажите коротко о вашей компании, основная сфера деятельности компании, что она предлагает на рынок?
В чем преимущество вашего оборудования для лабораторий бетонных заводов?
Как сейчас осуществляется поддержка ваших клиентов? (ремонт, замена, обучение и т.п.)

Расскажите коротко о вашей компании, основная сфера деятельности компании, что она предлагает на рынок?

ООО «РВС» предлагает весь комплекс услуг, которые направлены на оснащение лабораторий, научных и исследовательских центров, отделов технического контроля на предприятиях в различных сферах промышленности.

С момента создания нашей компании в 1996 году и по сегодняшний день мы успешно поставили огромное количество оборудования и техники предприятиям и компаниям в таких отраслях промышленности, как строительная, горнодобывающая, нефтеперерабатывающая и т. д.

На сегодняшний день ООО РВС является официальным авторизованным поставщиком известных производителей лабораторного и испытательного оборудования : TESTING, MEMMERT, HORIBA, ENDECOTTS, POWTEQ, TOP TECH, FLUXANA и пр.. Мы поддерживаем дружеские отношения еще с целым рядом известных компаний. Это позволяет нашим заказчикам приобретать профессионально скомплектованное оборудование по ценам заводов-изготовителей напрямую от производителей.

Для бетонных заводов мы предлагаем оборудование немецкой компании «TESTING Bluhm & Feuerherdt Gmbh» для диагностики строительных материалов и конструкций. Потребители продукции – цементные комбинаты, заводы по производству готового раствора, товарного бетона, железобетона и изделий из него, сухих строительных смесей, производители добавок, лаборатории по контролю качества строительных материалов и конструкций.

Провести любое испытание бетона и бетонной смеси Вы можете в ИЛ "Тест-Бетон"

Оформить заявку на испытание

В чем преимущество вашего оборудования для лабораторий бетонных заводов? 

Безусловно, «Made in Germany» является символом выдающегося качества. С 1996 компания TESTING сертифицирована согласно требованиям стандарта DIN EN ISO 9001 и с 2015 аккредитована DAkkS по DIN EN ISO/IEC 17025:2005. TESTING Bluhm & Feuerherdt Gmbh предлагает испытательные машины и приборы для испытаний материалов из цемента, бетона, металла, камня. Отличительная черта машин – большой ресурс службы, высокая точность и воспроизводимость результатов. Машины внесены в ГосРеестр СИ. Машины и приборы соответствуют стандартам EN196, ГОСТ 30744, EN 12350, ГОСТ Р 57814-2017 и т.д. Конфигурация испытательных машин подбирается с учетом индивидуальных требований клиента. Так, в одной испытательной системе могут сочетаться испытание бетона на сжатие и изгиб, определение модуля упругости и коэффициента Пуассона, а также испытание цементных образцов.
Тестинг
Пример: Комбинация испытательных машин для испытания бетона

Состоит из машины для испытаний на сжатие 5000 кН, включая измерение модуля упругости и машины для испытания на изгиб 300 кН для 3-х и 4-х точечного теста  бетонных балок и плит. 

На сегодняшний момент очень востребованы передвижные лаборатории.
Мы предлагаем нашим клиентам мобильные лаборатории двух видов:
·        На базе легкового или грузового автомобиля, а также прицепа;
·        на базе морского контейнера. 
мобильная лаборатория
Мобильная лаборатория– WACKER

TESTING являясь разработчиком множества приборов, комплектует целые лаборатории, где вся линейка оборудования встраивается в удобную системную мебель из нержавеющей стали собственного производства. Благодаря многолетнему опыту работы, проверенному качеству и отличному сервисному обслуживанию, мы можем оказать поддержку на любой фазе проекта - от планирования строительства лаборатории до полного оснащения оборудованием. Всё из одних рук.

WACKER 2.jpg

Как сейчас осуществляется поддержка ваших клиентов? (ремонт, замена, обучение и т.п.)

Основная задача работы фирмы направлена на удовлетворение потребностей наших клиентов. Поэтому особое внимание обращаем на развитие сервисного отдела. Мы предоставляем своевременный запуск в эксплуатацию, качественное обслуживание, обеспечение запчастями, обучение на месте и многое другое, что понадобиться для слаженного функционирования оборудования.

Сервис – инженеры нашей компании регулярно отправляются на стажировку у фирм- изготовителей, где проходят тренинги на новинках оборудования. По запросу пользователей мы проводим онлайн консультации и дистанционное обучение.


Если у вас есть вопросы по добавкам, бетону, цементу, песку, щебню и т.д., вы можете прислать их на электронную почту n.maksimova@bsrbest.com или в личные сообщения в нашей группе ВКонтакте!


После этой статьи обычно читают:
3 эффективных способа делать бетон дешевле
Как продлить сохраняемость бетонной смеси


Остались вопросы? Свяжитесь с нами! Телефон: 8 (800) 555 29 32   Мы в ВК: https://vk.com/bsrbest   WhatsApp: +7 981 948 85 20

Подпишитесь на нашу email-рассылку, чтобы не пропускать новые статьи!

Подписаться на рассылку


Вернуться к списку