4 причины выбрать противоморозные добавки «СкайТрейд»

4 причины выбрать противоморозные добавки «СкайТрейд»

Лето заканчивается, и уже пора задуматься о выборе противоморозных добавок. Расскажем почему ПМД от «СкайТрейд» – отличный выбор!


Причина №1. Есть из чего выбрать!

В нашем каталоге более 10 противоморозных добавок всех видов. Это позволяет подобрать оптимальное решение для любой задачи!


Причина №2. Опыт

Чтобы подобрать оптимальное решение нужен большой практический опыт. И он есть у наших сотрудников! Все наши технологи имеют за плечами более 5 лет опыта работы с бетоном. Это означает, что вы можете быть уверены, что технолог знает, что нужно делать, если будет поставлена сложная задача или случится непредвиденная ситуация!


Причина №3. Знания

Но практики не всегда достаточно! Ведь постоянно появляются новые технологии и разработки, поэтому наши сотрудники регулярно посещают специализированные конференции и обучающие семинары. Также мы проводим исследования в собственной лаборатории и тесно сотрудничаем с университетом СПбГАСУ. Благодаря этому, вы получаете самые современные и выгодные решения!

Причина №4. Продукт

Люди – это важно! Но, конечно же, мы не забыли про саму добавку. Благодаря системе менеджмента качества и полностью автоматической производственной линии, качество нашей продукции будет одинаково высоким от партии к партии. Следовательно, вы будете всегда получать бетонные смеси со стабильными характеристиками!

7.PNG 5.png
2.png 3.png


Подобрать противоморозную добавку



Также получить бесплатную консультацию по выбору ПМД можно...

по телефону: 8 (800) 555 29 32
по электронной почте: mail4@bsrbest.com
по WhatsApp: +7-981-948-85-20

Вернуться к списку